Пока кто-то готовит фото версию об обстановке в Крыму(по просьбе одного товарища), я могу вам рассказать о жизни в городе Джанкой(север Крыма). Многие украинцы и ихние СМИ говорят, что у нас нет воды вообще. Это не правда, я моюсь каждый день:)   У нас полно продуктов в магазинах.  Не все татары против России. У меня есть много друзей татар, все   кого я знаю, еще с времен майдана были преданы действиям "Беркута".   Национализируются гос.заведения, то есть например была у нас милиция, стала полиция, участки подписывают вывесками на трех языках: русский, украинский, татарский.  В жилых домах, на балконах, много флагов РФ. В машинах, магазинах также много флагов РФ.   В больших магазинах есть кассы для украинской гривны и для рубля.   Боя бабуля получила пенсию на 500+ грн больше( получала 1100 гривень), а в июне еще больше будет пенсия...  Пляжи освобождаются от незаконных заграждений, которые даже во времена Украины были запрещены, представители самообороны будут контролировать, чтобы заборы не ставили обратно.   Есть друзья и знакомые которые за Украину, но все поменяли свое мнение после случая в Одессе 2 мая.   Единственное на что мы жалуемся: ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ!!! ))   Надеюсь кто-то сможет дать вам больше информации, а мне просто лень все это делать)  Всем хорошего настроения!
а ещё занялся спортом и хочу знать широкая спина на турнике и всё что связано с развитием спины